Mitglieder im Gemeinderat der Gemeinde Apen und im Kreistag des Landkreises Ammerland

Image

Nadja Conring

Ratsmitglied

Ausschussmitglied:

Schulausschuss

Feuerwehrausschuss

Sozialausschuss

04489/410800

nadja.conring@ewetel.net

Image

Christian Martens

Ratsmitglied

Vorsitzender des Wirtschaftsausschusses

Ausschussmitglied:

Wirtschaftsausschuss

Straßen- und Brückenausschuss

04489/670437

martens-apen@web.de

Image

Bernd Thomas Scheiwe

Ratsmitglied

Fraktionsvorsitzender der UWG im Gemeinderat

Ausschussmitglied:

Verwaltungsausschuss Finanzausschuss

Wirtschaftsausschuss Jugendausschuss

04489/941058

info@fotostudio-scheiwe.de

Image

Rolf Fittje

Ratsmitglied

 Ausschussmitglied:

Verwaltungsausschuss

Straßen- und Brückenausschuss

Sozialausschuss

04489/5199

rolf.fittje@ewetel.net

Image

Antje Heydegger

Ratsmitglied

 Ausschussmitglied:

Jugendausschuss

Feuerwehrausschuss

Sport- und Kulturausschuss

 04489/941809

meyerkosmetik@gmx.de

Image

Frerich Wilken

Ratsmitglied

Stellvertretener Ratsvorsitzender

Ausschussmitglied:

Bau- und Planungsausschuss

Schulausschuss

Staßen- und Brückenausschuss

04489/408881

frerich.Wilken@web.de

Image

Klaus Harms

Ratsmitglied

Vorsitzender Sport-und Kulturausschuss

 Ausschussmitglied:

Sport-und Kulturausschuss

Bau- und Planungsausschuss

Finanzausschuss

 04499/74407

klaus.harms@ewetel.net

Image

Hartmut Orth

Ratsmitglied

Vorsitzender Finanzausschuss

Kreistagsmitglied

Fraktionsvorsitzender der UWG im Kreistag

Ausschussmitglied:

Wirtschaftsausschuss

Bau- und Planungsausschuss

Finanzausschuss, Schulausschuss

04489/3947

hartmut.orth@ewetel.net

Image

Reiner Weerts

Ratsmitglied

Ausschussmitglied:

Jugendausschuss

Feuerwehrausschuss

Sport- und Kulturausschuss

Sozialausschuss

04499/74336

reiner.weerts@ewetel.net